Covid 19. Прививкв
Добрый день. Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать прививку. В прошлом году болела коронавирусной инфекцией. В январе 2021 г- IgG -420.08, IgM- 1.45. В мае 2021- IgG-209.5, IgM- 0.95. Спрашиваю, так как мне нужно лететь за границу, а без ковидного паспорта не пускают. Требуют, что была прививка.
Доброе утро!!! Нет не надо, иммунитет сформировался, пересдать через 6-8 мес...Обратитесь к терапевту, чтобы выдал Вам справку о том , что на данный момент показаний для прививки нет
Здравствуйте, у вас хороший иммунитет, но наличие антител не является противопоказанием для вакцинации. Для такого паспорта можете сделать, если нужна
Здравствуйте.
По антителам, достаточно собственного иммунитета для защиты от повторного заражения, вакцинация не нужна. Но наличие антител, не является противопоказанием к вакцинации, и при желании Вы можете ее провести.
Здравствуйте!
У вас достаточное количество антител и вакцинациия не требуется в течение 9 мес, может и дольше
Вакцинироваться не рекомендую, т. к антител много и неизвестно как отреагирует ваш организм впоследствии на вакцинацию
Вам можно получить справку, о наличии антител и то, что вакцинациия не требуется
Здравствуйте,вакцинироваться можно вне зависимости от титра антител.
При необходимости можете это сделать.
Но сейчас вы защищены и в принципе она вам не нужна.
Но сделайте для паспорта если нужно, ничего по не случится.
Добрый день! Ну вообще у Вас очень хороший титр антител и как следствие собственная защита, но если требуют, то противопоказании нет к прививке
Здравствуйте, Атлас. У Вас сформировался хороший иммунитет, в настоящее время нет необходимости прививаться. Возьмите у уч.терапевта справку о наличие антител к ковид 19.
Здравствуйте. У вас есть иммунитет от коронавируса. Прививку можно не делать.
Здравствуйте. У вас хороший иммунитет, но это не противопоказания к вакцинации. Можете привиться для сертификата.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела у вас в хорошем титре, их достаточно пока что. Но по последним рекомендациям наличие антител в любом титре не является противопоказанием для вакцинации. Поэтому если требуется прививка и без этого никак, то делайте. Будет просто защита ещё выше