Давление и температура 30 недель беременности — вопрос №524898
Здравствуйте, 30 недель беременности, вчера под вечер повысилось давление до 150 и пульс 120,ночью знобило, встала сил нету голова кружится и температура 38,1 и пульс 117! Подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!