Вакцинация от ковида после прививки от бешенства

Добрый день, Я прошла курс прививок от бешенства. Прошло уже более полугода после последней прививки. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас вакцинироваться от коронавируса? Врач говорил мне, что антитела к бешенству циркулируют в крови ок. года... может быть нужно подождать пока пройдет год после вакцинации от бешенства и потом делать прививку от ковида?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не является противопоказанием к вакцинации.
От коронавирусной инфекции можете прививаться сейчас.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, можете

Здравствуйте. Здесь нет никакой взаимосвязи. Можете прививаться от ковид в любой момент

Здравствуйте.
Вам не нужно ждать год после проведенной вакцинации от бешенстаа, а можно и нужно прится от коронавирусной инфекции сейчас.
С уважением, Сергей Николаевич.

Да, можете привиться уже скйчас
Ничего ждать не нужно

Принятый ответ

Отвечаю за профилактику бешенства по ЦРБ 21 год.
Компетентно:
Вы можете вакцинироваться сейчас.
Ждать год нет никакой необходимости.
У Вас кроме антител от бешенства наверняка циркулируют антитела к столбняку, дифтерии и др.
Это не имеет ни какого значения.

Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации от ковида у вас нет. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый день. да можете привиться, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинируйтесь без страха.