Вакцинация от ковида после прививки от бешенства
Добрый день, Я прошла курс прививок от бешенства. Прошло уже более полугода после последней прививки. Подскажите пожалуйста могу ли я сейчас вакцинироваться от коронавируса? Врач говорил мне, что антитела к бешенству циркулируют в крови ок. года... может быть нужно подождать пока пройдет год после вакцинации от бешенства и потом делать прививку от ковида?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это не является противопоказанием к вакцинации.
От коронавирусной инфекции можете прививаться сейчас.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, можете
Здравствуйте. Здесь нет никакой взаимосвязи. Можете прививаться от ковид в любой момент
Здравствуйте.
Вам не нужно ждать год после проведенной вакцинации от бешенстаа, а можно и нужно прится от коронавирусной инфекции сейчас.
С уважением, Сергей Николаевич.
Да, можете привиться уже скйчас
Ничего ждать не нужно
Принятый ответ
Отвечаю за профилактику бешенства по ЦРБ 21 год.
Компетентно:
Вы можете вакцинироваться сейчас.
Ждать год нет никакой необходимости.
У Вас кроме антител от бешенства наверняка циркулируют антитела к столбняку, дифтерии и др.
Это не имеет ни какого значения.
Здравствуйте, противопоказаний к вакцинации от ковида у вас нет. Будьте здоровы!
Принятый ответ
Добрый день. да можете привиться, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вакцинируйтесь без страха.