Боли в сердце
Болит сердце кружится голова был приступ ,чуть не потерял сознание ,треслись руки и анимело лицо . довление а норме экг нормально проходил для военкомата .Мне всего 18 лет при оброщении к врачу все сводится к военкомату .при этом у меня и раньше было подобное .
Здравствуйте. Опишите боль в сердце и его локализацию. Измеряли ли давление в момент приступа? Необходимо провести ХМ-ЭКГ, сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ОАК, консультация невролога, эндокринолога.