СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в сердце

Болит сердце кружится голова был приступ ,чуть не потерял сознание ,треслись руки и анимело лицо . довление а норме экг нормально проходил для военкомата .Мне всего 18 лет при оброщении к врачу все сводится к военкомату .при этом у меня и раньше было подобное .

16 Июня 2021·Просмотров: 305·Никита

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Опишите боль в сердце и его локализацию. Измеряли ли давление в момент приступа? Необходимо провести ХМ-ЭКГ, сдать кровь на гормоны щитовидной железы, ОАК, консультация невролога, эндокринолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.