Боль половых органов у ребенка 2,6 лет

У ребенка красная пися, покраснение и опухоль внутри половых губ, внешне нормальный цвет. Ребенок жалуется на боль если приоткрыть большие половые губы. Следов на трусиках нет, но есть неприятный запах

Здравствуйте. Нужен оченый осмотр врача, чтобы можно было осмотреть органы. Без осмотра диагноз нельзя поставить ребенку