В мазке повышены лейкоциты и обнаружен лептотрикс
Обратилась к врачу с зудом в области влагалища. При осмотре ничего страшного не увидела, взяла мазок, сказала если в мазке будут кандиды,то проставить свечи полижинакс. Пришёл мазок мне, повышены лейкоциты: И 16-20, C 25-30, V 10-15. И ещё обнаружены лептотрикс 3+. Подходит ли лечение,которые прописал врач(свечи полижинакс) или нет уже с таким мазком?
Здравствуйте! Да, подходит и затем проставить свечи лактожиналь 10 дней
Светлана, подскажите пожалуйста полижинакс 6 дней или 12 дней?
Вам достаточно 6 дней