Прививка от Ковид
Добрый день! Женщина, 73 года, по УЗИ (по сравнению с 2018 г.) увеличена щитовидная железа и подрос узел, гормоны в норме. УЗИ, общий анализ крови и анализ на гормоны щитовидной железы прилагаю. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать прививку от ковида? Антител к ковиду нет. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте, прививаться можно.
Противопоказания это острые заболевания, у вас этого нет, можете делать прививку.
Здравствуйте. У вас нет противопоказаний к проведению вакцинации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинация возможна.
Узел который 9x4x16 желательно пунктировать под контролем узи.
Здравствуйте, противопоказаний нет.
Вакцинация необходима.
После вакцинации находиться дома, избегать орви
Здравствуйте. Противопоказаний к прививке нет, поэтому однозначно, лучше привиться
Да, необходимо вакцинировпться, противопоказаний нет .
Здравтсвуйтие! прививку делать можно
Здравствуйте. прививку делать можно.
По поводу узлов, самый большой в перешейке нужно пунктировать с цитологическим исследованием и сдать кровь на кальцитонин.
В общем анализе крови есть признаки дефицита железа, сдайте кровь на ферритин и железо сыворотки.