Можно ли заменить одни на таблетки на другие

Здравствуйте! Уролог выписал принимать таблетки ренотинекс, можно ли его заменить на "комплекс для мочевыводящих путей" или на "канефрон"клиент приехал на развал схождение, на выдаче клиенту сообщили что у них там что-то не открутилось и поэтому ничего не сделали. Клиент забрал а/м.

Здравствуйте, Евгений. Если имели ввиду Роватинекс в капсулах, то с указанными препаратом Канефрон разный состав и показания к применению разные, хоть и в одной системе органов: мочевыделительная. Комплекс для мочевыводящих путей - это не препарат, это БАД, состав хоть и хороший, но отличается от прописанного доктором. Без согласования с лечащим врачом производить замену не рекомендую. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.