Анализ на антитела
По результату анализа крови на антитела у меня igM-3.2; igG-13.2. ПЦР отрицательный и симптомов болезни нет. Означает ли результат анализа, что я переболела и не представляю опасности для окружающих ?
Здравтсвуйте! по антителам уже есть длительный иммунитет. Если ПЦР отрицательная, то в ыне заразны
Алина, спасибо.
Здравствуйте. Наиболее вероятно вы не заразны
здравствуйте,
вы переболели однозначно,
так как IgG больше, чем IgM то это было некоторое время назад, не ближайшие дни.
ПЦР отрицательный значит что вы не заразны.
всего вам хорошего, будьте здоровы!
Елена, спасибо.
Здравствуйте, у вас есть антитела, вы переболели, если ПЦР отрицательный- вы не заразны
Анастасия, спасибо.
Здравствуйте. У вас сформирования иммунитет от коронавируса. По результатам пцр вы не заразна.
Наталья, спасибо.
Здравствуйте, Валентина. Да, Вы не заразны, т.к. ПЦР отрицательный. Вы перенесли коронавирусную инфекцию. Сложно сказать, как давно. Но иммунитет определённо уже есть. Может, количество антител G еще увеличится со временем. Пока они будут обнаруживаться в крови, Вы защищены от повторного заражения.
Екатерина, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может значить то, что вы переболели, если количество антител выше референтного уровня в лаборатории, в которой вы сдавали анализ. Прикрепите сам бланк анализка.
Добрый день! данный анализ свидетельствует, что Вы переболели, у Вас сформировались антитела и как следствие защита, опасности Вы не представляете
Анна, спасибо.