Массаж простаты

Здравствуйте! Массаж простаты-необходимость в проведении, возраст... Мужчине 64 года, в течение 2,5 лет рекомендует врач уролог, всякий раз тяжело, t-до 39, жуткие боли при мочеиспускании, стоит ли того?

В таком возрасте массаж простаты, как и физиотерапевтические воздействия на простату противопоказаны.