Ошибка возраста при 1 скрининге
Добрый день. Делала первый скрининг. Через пару дней обнаружила ошибку в возрасте. Риски расчитывают на возраст 34 года( др указали неверно 04.03.90), мне 33 года( 03.07.90), сильно ли эта ошибка могла повлиять на расчеты хромосомных аномалий? Результат прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет,риск будет одинаковый. Он расчитывается от возраста старше 30.
Принятый ответ
Доброе утро! Разница в год не играет роли, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, не думаю, что сильно повлияло. Риски повышаются значительно, когда возраст 35+.
Вот если бы ошибка была допустим 33 года и 37лет - это бы повлияло.
А так нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, 1 год не будет существенно влиять на риски
У Вас все отлично по узи и по скринингу
Принятый ответ
Здравствуйте! Не волнуйте , разница в год не повлияет на результат .
Здравствуйте,нет
Такая разница не даст искажений в результатах ,не переживайте
Здравствуйте! Разница год -никак не влияет) по данным узи и анализа- всё хорошо ❤️