Консультация гинеколога /

Менопауза — вопрос №527089

Замучали приливы. Маммография - фибр-кистозн мастопатия. Узи без патологии. Последние месячные два месяца назад. Без анализов на гормоны назначили Фемостон. Можно ли принимать или дообследоваться? 46л

Акушер, Гинеколог
Оксана добрый день! Перед употреблением фемостона, необходимо сдать пролактин ,коагулограмму и биохимию крови, сделать УЗИ щитовидной железы и вен нижних конечностей