Есть ли вероятность забеременеть при принятии регулона

Здравствуйте! Пью регулон уже второй месяц, регулярно и без пропусков. После первой пластинки месячные пошли как по расписанию, на 10 день приёма регулона второй пластины было 3 незащищенных ПА. Есть ли вероятность забеременеть?

Здравствуйте, Ксения. Если Вы принимаете препарат правильно( регулярно, без пропусков) беременность исключена.

Ксения, добрый день! Вероятность беременности равна нулю!