Обязательно ли вакцинироваться?
У меня врождённый порок сердца. Мне сделали операцию в 5 лет , я боюсь вакцинироваться , потому что исследования только проводятся, что делать в моём случае? Могу ли я отказаться от этой прививки ?
Принятый ответ
Добрый день! Смотря какой порок
Принятый ответ
Здравствуйте какой порок и какое состояние сердца в данный момент по УЗИ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Уточните, пожалуйста. , какой именно порок сердца?
Как давно делали Обследования сердца: экг, эхо- кардиографию?