Повышенное значение lgG и lgM

Добрый день. Повышенное значение lgG и lgM. lgG = 27,1 ОЕ/мл при референсном значении 0,0-12,0 lgМ = 8,15 при референсном значении 0,0-1,00 Коронавирусом не болела. Симптомов нет никаких. Хорошее самочувствие.

Добрый день! Данные показатели говорят о том, что в настоящее время вы бессимптомно переносите коронавирусную инфекцию.