Коронавирус

Почему у меня иммуноглобулины M держатся более полугода, при этом иммуноглобулины G не вырабатываются. Как сдам кровь на антитела, сразу же сажают на карантин с коронавирусом, уже просто страшно кровь сдавать

Здравствуйте. Вы количественный анализ сдаёте? IgM могут долго сохраняться. Если переболели в легкой форме, то ig G могли не выработаться в достаточном количестве.