Упал пульс после приёма бисопрол

Был инсульт в декабре 2020 и множество инфарктов головного мозга, врач прописал престариуим 5 мг, сейчас начало скакать давление, связался с лечащим врачом, он мне добавил бисопрол 5мг и резко упал пульс от45до 50,подскажите пожалуйста это нормально?

Здравствуйте. Если пульс 45-50, то пить бисопролол не надо. От давления есть много других препаратов ,которые на пульс не влияют. Онлайн , тем более , с Вашим анамнезом , я назначения не буду делать, но обсудите вопрос о добавлении диуретика или блокаторов кальциевых каналов с вашим врачом. Он знает особенности Ваши и подберёт оптимальную терапию.