Где лучше сдавать кровь?

Посоветуйте, пожалуйста, в какой частной (или гос.) лаборатории в Москве лучше всего сдавать кровь на расш. биохимию и гормоны? Какая точнее, и к какой меньше всего нареканий от врачей. Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, лаборатория Гемотест.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не принципиально, так как сейчас во всех лабораториях выполняется подсчёт на гематологических анализаторах.
Сдавайте там, где доступнее цены.

Принятый ответ

Здравствуйте, самая качественная cmd, (центр молекулярной диагностики) но там может быть немного выше цена, чем в других сетях.

Здравствуйте, гемотест, cmd, инвитро.

Здравствуйте, лично мне больше всего нравиться лаборатория Инвитро, там довольно тщательно дедабт анализы и перепроверять есди что-то не так. А вообще все частные лаборатории работают довольно на хорошем уровне

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете выбрать любую лабораторию, так как раз везде сейчас используются современные тест-системы и автоматические анализаторы. Лично я отдаю предпочтение лабораториям: гемотест, хеликс

Добрый день! Лаборатория KDL и соответственно клиники, которые с ними сотрудничают

Принятый ответ

Здравствуйте. Предпочтительнее Лаборатории хеликс, инвитро, гемотест. Выбор за вами.В частных современные тест системы и автоматические гематологические анализаторы.

Здравствуйте. Выбор большой и много достойных! Инвитро, гемотест, хеликс, kdl, cmd