Консультация covid-19 /

Значение анализа крови на Ковид — вопрос №528385

Добрый день .
Переболел Ковидом в декабре 2020 года.Сдал анализ крови ,
IgM отрицательный , IgG 3678.0 Ед/мл , Технология ARCHITECT, Abbott (США) - это много или мало и можно ли вакцинироваться ?...

Терапевт
Здравствуйте, у вас формировался очень хороший иммунитет. Пока вакцина не нужна. Рекомендую через 6 месяцев ещё раз проверить уровень антител.
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Антител у Вас достаточно для поддержания хорошего иммунитета. Вакцинация Вам пока не требуется. Контролируйте уровень антител раз в 6-9 месяцев и при снижении их менее 20, можно решать вопрос о прививке.
Принятый ответ

Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. У вас очень хороший уровень собственных антител. Вакцинация пока не нужна. Повторить через 6 месяцев. На данный момент вы защищены от риска повторного заражения
Принятый ответ
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Этого вполне достаточно,чтобы отложить вакцинацию минимум до осени!
Принятый ответ
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас довольно хороший иммунитет от коронавируса. Можно не вакцинироваться с таким уровнем антител.
Принятый ответ
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Это достаточно хороший уровень антител, вам можно не вакцинировать ещё примерно 6 месяцев
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! это очень много, это очень хороший иммунитет, вакцинация не показана