СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация

Здравствуйте!Александр 35 лет.Пока в отпуске сдал анализы чисто для себя.Ничего не болит.18 лет назад была язва.Вылечил.Результат на хеликобактер IgM отрицательно,а вот IgG 1.6 МЕ/мл.Страшно ли это.Может это антитела и остались в организме и живут столько лет?

21 Июня 2021·Просмотров: 234·Александр

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

ЗдравствуйТЕ! ДА, иммуноглобулины ДЖИ говорят о возможном контакте с инфекцией раньше. Сохраняются длительное время...

Здравствуйте, ничего страшного

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.