Клексан при мажущих выделениях
Добрый день. В анамнезе мутация Лейдена (гетерозиготная). В назначениях Клексан 0,4. Стоит ли отменять его при мажущих выделениях? На 12дпп 3х дневки хгч 33,6; на 14дпп - 58,8; на 17дпп - 177,8. На 16дпп - вечером началась коричневая мазня, на 17дпп в течении дня тоже- мах на ежедневную прокладку. И какова вероятность прогрессирующей беременности при таком низком хгч ?
Добрый вечер! Рост ХГЧ крови хороший, значит, беременность развивается. При гетерозиготной форме мутации не назначают такую дозу клексана. Его доза должна быть 0,2