Готовлюсь к ЭКО

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что может тут болеть прикрепляю фото. Просто я готовлюсь к Эко на данный момент ставлю в жировую складку уколы по назначению врача. В понедельник уже будет под анестезией у меня брать чтобы делать в последующем со спермой мужей эмбрионы для посадки.

Хронический гастрит
37 лет

Здравствуйте.
Может болеть яичник с большим количеством фолликулов.
Какой ответ на стимуляцию по УЗИ? Какое количество свободной жидкости в малом тазу?

Наталья Александровна, по узи мне сказали очень много всего растет и все. Узи делали 13 числа. А вот сегодня завтра как бы по календарю должна быть овуляция.

Принятый ответ

Да, боль вызвана стимуляцией овуляции, ничего опасного в этом нет

Добрый день! Там может болеть мочевой пузырь, петли кишечника

Илона Альбертовна, не яичник?

Нет, яичник находится справа и слева в паховых областях

Илона Альбертовна, а от чего вызвано?