Высыпание на руке

Здравствуйте, появились вот такие высыпания, не пойму что это такое.выпила супрастин, может ли быть реакция на солнце?или это что/то пищевое?на одной руке немного,на другой руке побольше.аллергии не было никогда.

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Бэлла, я добавила

Возможно фотодерматит, особенно если до этого использовали косметику с маслами или кислотами. Наружно можно акридерм или комфодерм тонким слоем 7-10 дней и солнцезащитный крем при выходе на улицу

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Бэлла, ничем не пользовалась совсем

Рекомендации те же. Если лечение будет не эффективным , то обратитесь за очной консультацией к дерматологу или напишите здесь

Здравствуйте Яна
Как давно появились высыпания?
Есть ли зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Яна
Клиент

Михаил, зуда нет.
Вчера вечером

Принятый ответ

По фото похоже на аллергический дерматит.
Соблюдайте гипоаллергенную диету. Используйте солнцезащитные средства.
Внутрь Цетеризин 1 таблетка 1 раз в день на 10 дней. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.