Можно ли делать прививку от COVID19 при микроаденоме гипофиза?

Можно ли делать прививку от COVID19 при микроаденоме гипофиза? Предыдущее МРТ от 2018 года. Пролактин на тот момент не превышал максимальное значение. . . .. .. ....

Принятый ответ

Здравствуйте,если сейчас заболевание находится в ремиссии ,то противопоказании нет.

Принятый ответ

Добрый вечер, да, это не является противопоказанием, но я Вам посоветовала сейчас сдать перед вакцинацией пролактин хотя бы, 2018 это давно

Принятый ответ

Можно делать , не является противопоказанием.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если рост новообразования под контролем, и нет отрицательной динамики, то можно.

Здравствуйте, противопоказанием не является

Здравствуйте. Противопоказаний нет, если хронические заболевания в ремиссии.

Здравствуйте!
Да, если анализы контролируете. Основное заболевание компенсировано.
Перед вакцинацией Вас должен осмотреть врач.
Противопоказания: тяжёлые аллергические реакции на предыдущие вакцины, обострение хронических заболеваний и симптомы ОРВИ

Добрый день! Если состояние в ремиссии то можно