Не могу понятно, переболела ли ещё раз.

Первый текст на антитела от 26 мая, второй(где антитела Igg 590.96) от 18 июня. На протяжении последних 3 недель беспокоит изнуряющий кашель. ПЦР - отрицательные. Не могу понять, почему так выросли цифры по антителам? Какие то другие единицы измерения? Или я переболела ещё раз и этот кашель - последствия ковида?

Принятый ответ

Доброй ночи!!! Давайте посмотрим, приложите результаты

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите анализы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вряд ли переболели, за столь короткий промежуток времени.
Скорее всего индивидуальная особенность работы иммунной системы, либо анализ выполнялся по разным методам определения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кашель после перенесённой НКИ может сохраняться до 4 х недель.
Стоит добавить Омнитус или Левопронт 2-3 раза в сутки 7 дней.
Ингаляции с минеральной водой или физраствором через небулайзер
Вы сдавали антитела в одной и той же лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна, на антитела сдавала в больнице, в одной и той же. Омнитус мне нельзя, скорее всего. Я в положении

Тот факт, что антитела выросли у Вас закономерное явление. Это не говорит о том, что Вы в острой фазе заболевания. Наоборот выработался хороший иммунитет.
Вы что то принимаете от кашля?

Принятый ответ

Постковидный синдром длится до полугода. Симптомы могут сохраняться длительное время. Общеукрепляющую терапию. Полноценное питание, рыбная диета, витамины C D , цинк, селен. Тонизирующие травы: мать и мачеха, богульник, чабрец, шалфей, лимонник, гранат. При кашле сиропы: синекод, корень солодки, бронхолитин. Проветривание помещения, увлажнение. Прогулки на свежем воздухе. Фрукты овощи, зелень.

Добрый день! Антитела выросли, значит усилился иммунитет. Кашель последствия ковид, советую подключить физиотерапию, а именно озонотерапию

Здравствуйте. С течением времени у вас произошло нарастание иммунитета, что очень хорошо. Нет, это не повторный случай ковид. Если вы в положении, то от кашля вам нужно доктор мом пастилки по 1 пастилки 2-3раза в день в течение 5 дней и щелочное питье.

Здравствуйте. После эпизода острой инфекции антитела достигают пика выработки не сразу, поэтому часто именно через 1-3 месяца уровень антител выше изначального.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы переболели в начале весны. После заболевания антитела растут, лишь со временем начинают снижаться.

Здравствуйте. Если антитела выросли это говорит о хорошем иммунитете.