Слипаются глаза
здравствуйте. по утрам,после ночного сна,на глазах много выделений (до этого так не было). белые,кристализовавшиеся. не чешутся,не красные глаза. что это? как избавится? больше ничего не беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Из самого безобидного могу предположить что это обострение синдрома сухого глаза.
Покапайте увлажняющие капли стиллавит. Утром сразу после умывания, на ночь после умывания и днём Дополнительного пару раз. Если в течении недели-двух совсем лучше не будет, то стоит обратиться очно к окулисту для более детального осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте мазки из глаз сдайте на микрофлору
Принятый ответ
Здравствуйте начните увлажняющие капли, например систейн ультра или стиллавит 3-4 раза в день 2 нед курсом
Принятый ответ
Здравствуйте! Используйте увлажняющие капли (например артелак эктоин, оптинол, системные и т.д.) постоянно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего нарушен состав слезы и это проявление синдрома сухого глаза. Рекомендую увлажняющие капли, например, систейн ультра, оксиал или гилан комфорт 4 раза в лен не менее месяца.