В крови мало лейкоцитов и много моноцитов

Здравствуйте! Сдали в инвитро анализ общий анализ крови, малышу 7 месяцев. В анамнезе никаких заболеваний ранее не было выявлено. Лейкоциты 3,5 а моноциты 21. В анализе отличны от нормы. В туалет малыш ходит стабильно 1-3 раза в день. На грудном вскармливание. По общему анализу мочи также все в норме. Лимфоузлы не припухли.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вирусных заболеваний небыло недавно? Ваш малыш не болел?

Принятый ответ

Здравствуйте какие жалобы?

Принятый ответ

Добрый вечер. Прикрепите весь анализ по возможности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Доброго вечера, Людмила! прикрепила фото к вопросу.

Изменения могут быть связаны с анемией, сдайте кровь на витамин В.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно посмотреть сам анализ? На фоне чего пошли сдавать анализы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Доброго вечера, Анастасия! прикрепила фото к вопросу.