День под кварцем
Чем лучше лечить покраснения боль слезоточивость после того как с утра просидеть на работе под кварцевой лампой до обеда и после обеда больше часа , левый глаз больше болит так как в левой стороне стояла лампа
Здравствуйте! В глаз к. Тобрамицин 2к.3р/д, корнерегель 5р/д, можно диклофенак 2к.3р/д 5 дней.