Кровотечение

Сделала узи, киста, сходила к гинекологу, она полезла, кровь пошла третий день кровотечение. Гинеколог сказала, что всё нормально, через пол года приходи. Киста мягкая. Но странно, что я полезла и кровь пошла, ну фиг с жтим. Разругалась с ней. Незнаю что делать

Здравствуйте. Где киста и куда полезла гинеколог? Откуда пошла кровь? Куда полезли вы?

Алёна, я опечаталась. Она полезла во влагалище и пошла кровь. Третий день уже идёт. Ждать пока закончится и уже идти к другому гинекологу или лучше сейчас пойти?

Алёна, киста в левом яичнике