Очень ценно, что врач использует принципы доказательной медицины, успокоила,предложила варианты....
Консультация covid-19 /
Коэффициент позитивности IgG — вопрос №530605
Ольга
382 просмотра
Добрый день ! Сдала кровь на антитела IgG, коэффициент позитивности 7,0. Переболела 7 месяцев назад, что это значит, есть антитела у меня? не могу разобраться, IgM не сдавала, объясните , пожалуйста.Спасибо.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Стоит ли делать прививку"Спутником" после 6 месяцев, как переболела при коэффициэнте позитивности к антителам G - 4.51?
1 июля 2021
Алина
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!