Витамин d. Анализ

Доброго дня. Сдал анализ на витамин D. Он показал что количество витамина Д у меня 34, что, как я полагаю - маловато. Что необходимо есть, пропить и вообще сделать в этом случае. Спасибо заранее за ответы.

Принятый ответ

Добрый день!!! Да, маловато в любом случае, но было бы хорошо, если бланк приложили, какой вит д сдавали и каким методом был взят

 - отвечает  СпросиВрача –
Макс
Клиент

Анастасия, кровь, D 25 (oh)

Есть хронические заболеванмя?

5.000 вит д ме в первой половине дня с приемом пищи, желательно жирной, через 3 месяца пересдать!

 - отвечает  СпросиВрача –
Макс
Клиент

Анастасия, гастродуоденит

Тогда смотри выше) будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не то чтобы совсем мало, но профилактика не помешает.
Аквадетрим по 5 капель 1 раз в день, 3 месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте, есть жалобы ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Макс
Клиент

Анастасия, нет, просто до этого у меня был впч - сейчас нет, и мне посоветовали сдать ферритин и витамин D. Иногда бывает вылезает герпес может раз в полгода. Раз в полгода стоматит бывает. Можно ли это считать жалобами )

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма, делать ничего не нужно

Принятый ответ

здравствуйте,
Вит Д 3 2000 ед, это профилактическая доза, пару месяцев пропейте ее.
сейчас лето, чаще бывайте на солнце, только используйте солнцезащитные крема.
самое активное солнце в плане витамина Д с 11 до 14.

Здравствуйте!
Вит д у вас в норме
На летние месяцы лечение не требуется,иначе будет передозировка
С осени можно вигантол или детримакс в профилактической дозе 2000 ме в сут( 4 кап) на 3 мес

Здравствуйте. Рекомендую профилактический приём препарата ВИТ Д фортедетрим 2000 МЕ (1капс) в сутки.

Здравствуйте. В вашем случае достаточно 2000 Ме в сутки длительно постоянно принимать

Норма . Специально ничего не нужно делать , выбирайте рыбную диету , гранат . Поддерживайте регулярно организм. Прогулки на свежем воздухе, умеренные солнечные ванны.

Добрый день! Солнце и добавка витамин Д в дозе не менее 5000 в сутки