СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 38.7

Сыну 1.7 тем-ра уже 7-е сутки 38.5 - 38.8.сдали анализы, врач сказала, что вирус. Назначила мерамистин и веферон свечи. Снижается тем-ра после жар-их на 6 часов. Подскажите, что делать. Педиатр предлагает ехать в больницу в инфекционнку.

23 Июня 2021·Просмотров: 197·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.Антибиотики пить или колоть несмотря на анализ крови

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Майя, а какие антибиотики можно пить?

В вашем случае зиннат 2 раза в день или супракс.Но лучше колоть цефтриаксон.Все через педиатра.Анализ крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Майя, да и мочу сдавали

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Майя, купили мы Зиннат, дала уже утром и вечером, а тем-ра так и поднимается. Что делать? Когда же она спадёт. Когда тем-ра после нурафен спадает, ребёнок весел, играет, балуется.

Кроме температуры есть еще симптомы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Майя, доброй ночи! Больше не чего не беспокоит.

Мы смотрит эффект после 48 ч

Если не поможет, значит менять с учетом чувствительности.Кровь сдавать на чувствительность к внтибиотикам

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.