Результаты анализа

Добрый день. Темпа 3 дня 38,5. На 4й день отсутствует. Сильная головная боль и слабость. Незначительная боль в горле и влажный кашель. Сдан оак и СБР. Соэ-12, эозенофилы 0.4 и сбр-1,72, содержание крупные тромбоциты -38,7. Остальное без отклонений

Добрый вечер! Помимо температуры возможно вас беспокоит кашель, выделения из носа, боль, першение в горле, боли в области поясницы, нарушение стула, мочеиспускания? Есть ли у вас хронические заболевания? Могу порекомендовать сделать рентген органов грудной клетки, некоторые виды пневмонии могут протекать без особых жалоб со стороны бронхо-легочной системы и ОАМ, чтобы исключить патологию со стороны почек и мочевыделительной системы.

На сегодняшний день используете какую-либо схему лечения?