Медотвод от прививки от ковида во время вакцинации от бешенства

Делаю прививки от бешенства, осталась последняя. На работе требуют сделать прививку от ковида. Или принести справку/медотвод от врача, что сейчас прививку делать нельзя. К какому врачу идти за этой справкой? Или можно делать прививку от ковида в период между двумя последними прививками от бешенства? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очно обратиться к инфекционисту или терапевту. Вам напишут медотвод.
Через месяц сделайте вакцину от COVID 19

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Нет, вакцинация от ковид сейчас противопоказана. Привиться можно не ранее, чем через 2 месяца после вакцинации от бешенства. Обратитесь к терапевту.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, вам стоит обратиться к терапевту или инфекционисту. Прививку от ковида делать через 2 месяца после завершения вакцинации от бешенства

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививка от covid вам сейчас противопоказана.
За справкой обратитесь к участковому терапевту.
Спустя 2 месяца, с момента последней прививки от бешенства, прививаться будет можно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Терапевт или инфекционист.
Через месяц после завершения курса прививок,можно ставить вакцину от ковида

Здравствуйте. Прививка противопоказана, обратитесь к терапевту.

Добрый день! эти 2 прививки не перекликаются, можно проводить вакцинацию