Расшифровка результата теста на антитела
Исследование Результат Ед. изм. Референтные значения Общие антитела к рецептор-связывающему >=0.8 положительно домену (RBD) шиповидного (S) белка SARS-CoV-2 (количественно) 1127 ПОЛОЖИТЕЛЬНО Е/мл
Добрый вечер! Вы вакцинировались? В связи с чем сдавали данный анализ? Беспокоили ли вас проявления ОРВИ последние 3 недели? Данный результат говорит об успешной вакцинации или перенесённой коронавирусной инфекции в течение месяца. Будьте здоровы!
Дарья, добрый вечер. Нет, не вакцинировалась. Сдавала тест второй раз перед поездкой по России. Удивил результат. До этого было 157,0.