Анализ крови при ковиде

Переболели ковидом. У ребёнка 1,4 держится температура. Нет аппетита. Вчера сдавали кровь. Заведующая с поликлиники сказала ехать в больницу. Жду скорую. Ужасный анализ крови. Ребёнок не кашляет, только температура 38,5 Может ли быть такие показатели после ковида?

Здравствуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина, прикрепила

Пл крови признаки бактериальной инфнкции и дефицита железа организме. Вам действительно стоит госпитализировать ребенка

Здравствуйте, прикрепите анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Хайшат, прикрепила

Надо госпитализировать срочно
Присоединение бактериальной инфекции по анализам крови
Нужна инфузионная терапия антибактериальными средствами и снятие интоксикационного синдрома
В связи с желтушностью нужно проверить печень и узи брюшной полости
Анализ крови на алт, аст, фракции билирубина, щф, ггтп

При ковид температура может держаться длительное время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Игорь, кожа пожелтела ? и с реактивный белок очень высокий.

Принятый ответ

Почечный осмотр врачом

Здравствуйте!
Присоединение бактериальной инфекции, правильно, что вас отправили на госпитализации! На ковид не похоже

Здравствуйте. У ребёнка бактериальная инфекция. Срочно в больницу!

Здравствуйте. Кровь воспалительная, необходимо дообследование и госпитализация.

добрый день! по данным этого анализа у ребенка активный воспалительный процесс, в первую очередь нужно смотреть живот, почки