Анализ крови при ковиде
Переболели ковидом. У ребёнка 1,4 держится температура. Нет аппетита. Вчера сдавали кровь. Заведующая с поликлиники сказала ехать в больницу. Жду скорую. Ужасный анализ крови. Ребёнок не кашляет, только температура 38,5 Может ли быть такие показатели после ковида?
Здравствуйте, прикрепите анализ
Екатерина, прикрепила
Пл крови признаки бактериальной инфнкции и дефицита железа организме. Вам действительно стоит госпитализировать ребенка
Здравствуйте, прикрепите анализ
Хайшат, прикрепила
Надо госпитализировать срочно
Присоединение бактериальной инфекции по анализам крови
Нужна инфузионная терапия антибактериальными средствами и снятие интоксикационного синдрома
В связи с желтушностью нужно проверить печень и узи брюшной полости
Анализ крови на алт, аст, фракции билирубина, щф, ггтп
При ковид температура может держаться длительное время.
Игорь, кожа пожелтела ? и с реактивный белок очень высокий.
Принятый ответ
Почечный осмотр врачом
Здравствуйте!
Присоединение бактериальной инфекции, правильно, что вас отправили на госпитализации! На ковид не похоже
Здравствуйте. У ребёнка бактериальная инфекция. Срочно в больницу!
Здравствуйте. Кровь воспалительная, необходимо дообследование и госпитализация.
добрый день! по данным этого анализа у ребенка активный воспалительный процесс, в первую очередь нужно смотреть живот, почки