Гиперактивный мочевой пузырь

здравствуйте! ранее делали инстиляции в мочевой пузырь для лечения уретрита спиртовой настойкой...через некоторое время еще и простыл ...и резко участились позывы к мочеиспусканию...начали лечить годами простатит...простата улучшается , а позывы не проходят годами...начали ставить диагноз-гиперактивный мочев пузырь!! --бетмига, везикар, везомни--без толку все! ...прочитал про ботакс и урогиал в мочев пузырь.. Подскажите !!! спасибо!!!

Добрый день.Очень скудное описание.Интересуют данные ТРУЗИ,УЗИ м.п.,ПСА,глюкоза,мочевина,креатинин в крови,урогенитальный соскоб на ИППП,микроскопия секрета простаты,посев эякулята и если речь идет о ГАМП- КУДИ.

Луиза, здравствуйте! за 30 лет столько наделал в разных клиниках анализов....все эти анализы сдавал--особых отклонений нет.. .пса-1.2 последний, на трузи немного увеличена простата , мочевой обычный без камней ..после курса по простатиту и аденоме -все улучшается , кроме мочеиспусканий...причем --императивные ! на цистоскопии бледная слизистая уретры ...произошел какой- то спазм после этих инстиляций!!! уролог уже и не стремится заниматься мной--бесполезно??

Здравствуйте. Столы делать ботокс, надо подтвердить Гамп - выполнить КУДИ (комплексное уродинамическое исследование).

Дмитрий, здравствуйте! да , мне , уже предлагали найти и сделать КУДИ...без него , я так понимаю , дальше не продвинусь ...спасибо!!

Да, без него не продвинуться.

Дмитрий, еще побеспокою Вас! ...а что скажите об УРОГИАЛ ?

Можно попробовать

Здравствуйте! Свежие анализы у Вас есть? Сейчас что то принимаете?

Здравствуйте, Виталий !
Вы, раз у Вас такие жалобы, наверное неоднократно проводили УЗИ предстательной железы, определили ПСА !
Каков у Вас объём железы и каково значение ПСА ?

А КУДИ? Делалаи? Пока вам его ни сделают,диагноз ГАМП под вопросом

Также необходимо итсключить нейрогенную дисфункцию мочевогопузыря.Сделать МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника,еонс.невролога

Луиза, КУДИ еще не делал ....месяц назад узнал о нем...у невропатолога был и мрт поясн-крестца делал.. не везде делают куди....кажется у нас в Симферополе делают куди....уточняю...подскажите еще про УРОГИАЛ....вычитал в интерн спасибо за понимание!

Урогиал-выброс денег.

Луиза, спасибо еще раз за консультации ! ищем КУДИ в это тяжелое эпидимеологическое время!

Принятый ответ

Здоровья вам!