Появился шум в ухе

3 недели назад появился шум в правом ухе, который периодически то пропадает, то появляется. ЛОР при осмотре не нашел проблем с самим ухом Анализ воспаления не показывает. Невролог назначила Бетасерк, Вазобрал, Сирдалуд. Пока не помогло, но если прижать палец к точке пульса, то шум пропадает. Отпускаешь, снова появляется. Какие обследования лучше пройти?

Здравствуйте.
УЗДГ сосудов головы и шеи.
Как давно принимаете перечисленные препараты? В шейном отделе боли не беспокоят?

Алина, нет, боли в шее нет, но работа сидячая. Препараты принимаю 2 недели

Принятый ответ

Сосудистые препараты начинают действовать примерно через месяц после начала приёма.
Если не проходили аудиограмму, то нужно пройти.

Принятый ответ

Здравствуйте лечение продолжайте до 3 месяцев, добавьте фенибут 250мг 3 р в день до 3 месяцев , пройдите УЗДГ брахиоцефальных сосудов, проконсультируйтесь с сурдологом

Здравствуйте, а вы проходили УЗИ сосудов головы и шеи?