СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Артроз голеностопных суставов, грыжи в поясничном отделе и шлейном

Добрый день, артроз голеностопных суставов, грыжи в поясничном отделе и шлейном , ограниченность стоп в движениях, боль в коленках при вставании с утра, боль в пояснице и копчике, боль между лопаток. Тяжело подниматься по лестнице -2 этаж. Невролог назначил- МЕКСИДОЛ, КАВИНТОН, ДИЛАКСА, ЦЕЛЕКОКСИБ и ПРЕГАБАЛИН (0,075 - 1 кап. на ночь). Почитала отзывы о прегабалине. Может можно обойтись без него?

25 Июня 2021·Просмотров: 156·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам по мимо невролога нужно показаться ортопеду по поводу артроз голеностопных суставов.
Дилакса и целекоксиб - это одно и то же.
Да пока можно обойтись без прегабалина. Его только в том случае если данное лечение не поможет. И то лучше Габапентин чем Прегабаилн.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Яна, большое спасибо за разъяснение, прегабалин принимать не буду. Спасибо за ответ.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.