Вопрос по антителам.
Помогите расшифровать результат на антитела. Является ли такое количество после месяца от второго компонента прививки приемлемым Антитела к SARS-CoV-2 IgG 13,56 <0,8 отрицательный 0,8 - 1,1 сомнительный >1,1 положительный
Здравствуйте. Я так понимаю, что Вы КП определяли? Результат хороший, поствакцинальный иммунитет сформировался
Нина, подгрузил фото, Просто у других почти 2000 а у меня 13. это нормально?
Принятый ответ
Другие определяли количественным методом, а Вы качественным, сравнение некорректно, да и смысла не имеет. Главное, что иммунитет выработался
Иммунитет сформировался. Что вас беспокоит?
Игорь, у кого то 2000 а у меня 13 всего
Вам необходимо сдать количественный анализ , и по результатам увидите количество выработанных антител .
Здравствуйте, антитела есть.
По этому анализу особо нельзя судить о их количестве, нужно сдавать количественный анализ
По этому можно сказать, только что они есть, прививка работает
Здравствуйте!
После вакцинации надо сдавать другой анализ, антитела к спайковому белку anti RBD SARS COV19.
Он более достоверно оценивает результативность прививки. По вашему анализу можно сказать ,что иммунитет выработался