Образования в груди
Здравствуйте, мама делала маммографию. Сегодня забрала результат. Прикрепляю фото, рекомендована консультация онколога. Обнаружены два узелка. Возраст 47 лет Подскажите, опасно ли это? На прием попадет только в четверг. Очень волнуемся!
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию это доброкачественное образование ,но требует наблюдения. К маммологу нужно на осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте узи молочных желёз. Консультация маммолога с результатами.
Принятый ответ
Добрый вечер. Это доброкачественное образование вероятнее всего. Необходимо поти на плановый осмотр к маммологу и наблюдение. Это скорее всего фиброаденомы
Здравствуйте.
Вероятнее всего это фиброаденомы-доброкачественные образования.
Необходимо пройти узи молочных желез с последующей консультацией онколога
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо дополнительно узи м.ж. и пункция образований с цитологией.
Принятый ответ
Здравствуйте
В плане дообследования, надо сделать УЗИ молочных желез и регионарных зон, плюс биопсию подозрительного образования. Просто по маммографии нельзя сказать что это.
Здравствуйте. Вам необходимо провести узи молочных желез, желательно до приёма маммолога, чтобы уже с результатом пойти на прием