Излучения от рентгена

Здравствуйте Я сделала рентген головы в феврале и сейчас сделала рентген шеи, волнуюсь что у меня много излучения и это вред для здоровья. Подскажите пожалуйста где описана сколько излучения я получила?Спасибо

Здравствуйте. Доза облучения указывается на конкретном аппарате, иногда на снимке или в заключении. Если этого нет то информацией о дозе обладает рентгенолог который Вам проводил рентген обследование.
Рентген головы и шеи не несет большой лучевой нагрузки и опасности для здоровья никакой нет.