Глюкозотолерантный тест после родов
Добрый день. Во время беременности был гсд. Но через 8-12 недель после родов сдать глюкозотолерантный тест не смогла. Можно ли сдать позже или уже неинформативно? Прошло уже 4.5 месяца после родов. Спасибо
Добрый вечер! В нем нет смысла после беременности. Вам надо сдавать сахар крови и гликозилированный гемоглобин
Здравствуйте. Можете и позже сдать, не страшно. Информативен будет конечно.