Онемение рук — вопрос №534420
Здравствуйте, после перенесенного Covid, при небольших переживаниях руки покалывает и чувство как будто адреналин зашкаливает почему-то чувство в руках, от плеча до кисти слабость, покалывание, как будто чувствуешь как кровь по жилам течёт, необъяснимое чувство и ком в горле, начинаю из-за этого нервничать ещё сильнее, голова иногда сильно кругом идёт. Раньше элементарные вещи делала и не переживала, а сейчас всё удаётся с большими нервами и странными ощущениями в руках, голове и тд. Раньше справлялась с переживаниями, а сейчас тяжело....чем лечить можно? Сама пью витамин Д, В, Мg., мрт норм.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!