Анализы при коронавирусе

Здравствуйте! Сегодня 10 день как я болею коронавирусом со дня первых симптомов. Беременность 17 недель. Самочувствие сейчас нормальное, лечусь дома. Первый день как нет температуры (36,7). До этого ежедневно держалась 37-37,4, была дикая усталость, сухой кашель. Второй день как чувствую себя лучше, чем до этого, постепенно стали возвращаться запахи. Единственное, беспокоит расстройство желудка, жидки стул. Сдала некоторые анализы. Пожалуйста, посмотрите. На сколько все плохо? Боюсь как бы не отразилось на малыше.

Принятый ответ

Здравствуйте!
В целом ничего критичного нет, все соответствует заболеванию и беременности, постепенно все придёт в допустимые нормы

Принятый ответ

Здравствуйте, поткрови признаки воспаления, что вполне характерно для данной инфекции, других значимых изменений нет. Вам стоит продолжить симптоматическое лечение

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализах все в порядке, точнее, соответствует ситуации. Если небольшие отклонения, которые находятся в рамках, допустимых при вирусной инфекции. Так что не переживайте, Вы идёте на поправку и все с Вами и с малышом будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам у вас всё нормально, признаки вирусной инфекции. . Нужно симптоматическое лечение, обильное питье, увлажнять воздух, витамин С и Д, Смекта при диарее.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам крови признаки вирусной инфекции
Обильное питье и поливитамины

Здравствуйте. Анализы не плохие. А чем вы лечились? Добавьте смекту или энтерос гель по 1 ст л 3 раза в день на 7дней, пробиотик любой (бифидумбактерин, бифиформ) на 2 недели

Здравствуйте. В анализах все в пределах вирусной инфекции, лечение продолжайте симптоматическое.

Добрый день! Расстройство стула характерно при ковид инфекции-обильное питьё, смекта по 1 пакетику 3 р/д