Что делать если температура 4 день 37.2

4 день температура 37.3-37.0, до этого один день, вечером поднялась до 38,6 и ломило тело. Уточняю что ездил на машине с включённым кондиционером. Кроме этого горло красное но не болит. Беспокоит эта температура которая нндержится столько дней 37,3 и не спадает. Могут ли это быть симптомы ковида?

Добрый день! Ваши проявления могут быть как признаками новой коронавирусной инфекции, там и иным ОРВИ. Желательно сдать мазок ПЦР. К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Как правило, при вирусных инфекциях рекомендуют прием витамина С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуют 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Не забывайте про увлажнение воздуха.