СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Упал ребенок

Здравствуйте. Ребенок 9,5 месяцев упал с кровати взрослой. Высота кровати- мне по колено. Упала во время сна, видимо крутилась и упала. Я от шока не помню как ее подняла, муж сказал,что она лежала перпендикулярно кровати лицом вверх. Дочь от падения естественное заплакала сильно, но быстро успокоилась и легко опять уснула. Вот с трясущимися руками пишу этот вопрос. Что делать? Может быть обследования какие то сделать?

28 Июня 2021·Просмотров: 344·irina.podvojskaja, Брянск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского невролога уже через 10 минут.

Не было тошноты, рвоты? Поведение не изменилось - капризы излишние или наоборот, сонливость?.Если что то подобное будет, необходимо обратиться к детскому травматологу и сделать Кт головного мозга.

Добрый день, наблюдацте за ребенклм, даст бог обойдётся, следите за поведением, чтобв не было тошнтты и рвоты, тремора, возбуждегия или повышенной сонливости, при наличии вышеперечисленного, вызывайте скорую и едьте к врачу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.