Что вас беспокоит?
Упал ребенок
Здравствуйте. Ребенок 9,5 месяцев упал с кровати взрослой. Высота кровати- мне по колено. Упала во время сна, видимо крутилась и упала. Я от шока не помню как ее подняла, муж сказал,что она лежала перпендикулярно кровати лицом вверх. Дочь от падения естественное заплакала сильно, но быстро успокоилась и легко опять уснула. Вот с трясущимися руками пишу этот вопрос. Что делать? Может быть обследования какие то сделать?
Не было тошноты, рвоты? Поведение не изменилось - капризы излишние или наоборот, сонливость?.Если что то подобное будет, необходимо обратиться к детскому травматологу и сделать Кт головного мозга.
Добрый день, наблюдацте за ребенклм, даст бог обойдётся, следите за поведением, чтобв не было тошнтты и рвоты, тремора, возбуждегия или повышенной сонливости, при наличии вышеперечисленного, вызывайте скорую и едьте к врачу
Похожие вопросы по теме
- 23 Марта 20206 ответов
- 19 Марта 202226 ответов
- 27 Февраля 20233 ответа
- 6 Февраля 202410 ответов