Красное пятно на ноге
Добрый день, вопрос по женщине - 60 лет. Сахарного диабета нет. Поранила ногу, долгое время лечила рану, рана зажила, а на этом месте образовалось красное пятно. Не шелушится, разрастается. Мазала мазью акридерм ГК, выпила курс ципрофлоксацина, дерматолог выписала тетрадерм крем. Все без изменений. Сдали ОАК и ОАМ, результаты пока не готовы. Что это может быть и как это вылечить?
Принятый ответ
здравствуйте, прикрепите фото пятна пожалуйста.
Принятый ответ
Добрый день
Есть ли температура?
Екатерина, температуры нет.
Делали ли узи вен нижних конечностей?
Екатерина, нет, не делали
Принятый ответ
Здравствуйте! это участок горячий? есть миктротравмы?
Екатерина, да, горячий, микротравм нет
Тут стоит обратится к хирургу,, не исключено рожистое воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо дождаться результатов анализов и рекомендую обратиться к хирургу