Болит правое ребро и температура

Здравствуйте. У моего папы заболевание - ХОБЛ средней тяжести. У него часто сейчас болит правое ребро как он говорит.. уже месяц то болит, то боль утехает на какое-то время. Что посоветуете?? Переболел даже КОВИДОМ

Здравствуйте. Сделайте Рентген грудной клетки, ЭКГ, ФВД, чтобы уточнить источник боли.