Восстановление после отравления

Здравствуйте, было сильное пищевое отравление, сильная рвота. Теперь еда не переваривается и иногда после еды бегу в туалет с диареей, также есть вздутие. Сейчас сижу на кашах, из лекарств пью только уголь и хилак форте. Как восстановить жкт?

Здравствуйте, Карина!
Диета
Энтерофурил 200х 2 р в день- 5 дн
По окончанию
Энтерол по 2 кх 2 р в день- 7 дн
По окончанию
Бифиформ по 2 тх 2 р в день- 14 дн

Здравствуйте!
Добавьте Энтерофурил 400 мг 2 р в день,7 дней
Хилак-это питательная среда для бактерий, желательно добавить сами бактерии, Бифидумбактерин по 3 амп на ночь, растворить в 3 ст.л воды,1 мес
На время лечения Энтерофурилом исключить молочные и кисломолочные продукты

Здравствуйте!
Сколько вам лет?
Хронические заболевания имеются?
Когда было отправление, что принимали?
Какой сейчас день болезни?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Соблюдайте диету без острого, копчений, жирного, жареного, бобовых. Исключите молоко, сладости. Употребляйте в пищу легкие супы и каши, нежирное мясо, тушёные овощи.
Начните энтерофурил 200мг 1к 4р.д 7дн, креон 10тыс ед 3р.д во время еды 10дн.
Настой ромашки 1/3ст 3р.д 10дн.

После энтерофурила начните курс пробиотиков-бак-сет форте 1к 2р.д 14дн.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, пробиотик +пребиотик, обязательно Мезим или креон.
Диета безмолочная 2 недели

Здравствуйте, какие лекарственные препараты вы принимаете? Температура тела не повышалась?
На данный момент нужно исключить из рациона молочные продукты. И начать принимать пробиотики

ЗдравствуйТЕ! Начните прием препаратат Нифуроксазид 200мг по 2 табл 2 раза в день погсле еды 7 дней, с 8 дня - Пробиолог по 1 капс 2 раа в ден во время еды 2-3 недели.